Нестареющая красотка? 5 реальных фото Мадонны, на которых она выглядит, как старушка

Певица Мадонна одна из самых культовых фигур музыкальной индустрии. Долгие годы она остаётся на вершине музыкального Олимпа, покоряя новыми хитами и эксцентричными номерами. Для многих она олицетворение поп-музыки. Самой певице уже 62 года, и она не собирается идти на покой. Несмотря на возраст, она чувствует себя молодой, полной сил и энергии. А благодаря пластике Мадонна сохраняет свой подтянутый и моложавый вид. Однако, так ли это на самом деле?

Певица старается сохранить свой образ.  Она продолжает исполнять провокационные номера, носить смелые наряды. Мадонна завела молодого бойфренда, который годиться ей в сыновья. Она поражает публику, показывая себя молодой и красивой на фото в Инстаграм. И и преданные поклонники верят в созданный образ.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, папарацци удалось сделать несколько фото певицы в реальной жизни. Они показали, как же Мадонна выглядит в действительности. Ей 62 года и она выглядит на свой реальный возраст. Заметны возрастные изменения, а чрезмерная пластика лишь усугубила внешний вид. Без эпатажной одежды и сценического грима, певица выглядит, как простая старушка.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нестареющая красотка? 5 реальных фото Мадонны, на которых она выглядит, как старушка