«Всегда в моем сердце»: Диана Гурцкая ответила на слухи о романе с Игорем Николаевым

 

Несколько дней назад Диана Гурцкая стала гостьей передачи “Судьба человека”. Певица в эфире рассказала о том, как складывался ее творческий путь с самого начала. Раскрыла Диана и некоторые подробности из своей личной жизни.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Когда-то ходило немало слухов о романе артистки с певцом и композитором Игорем Николаевым. Известный музыкант действительно сделал большой вклад в ее становление, как певицы. Николаев всячески помогал тогда еще начинающей артистке, его авторству принадлежит также сверхпопулярный хит “Ты здесь”, принесший Диане Гурцкой настоящую славу и признание.

 

В то же время Диана подчеркнула, что в те годы ее вообще мало что интересовало, кроме работы и музыки. Николаев же стал для нее настоящим учителем и наставником. Певица вспоминала, что даже иногда стеснялась Игоря, особенно во время репетиции дуэтных композиций. Одной из таких композиций была небезызвестная песня “Ромео и Джульетта”. Диана заметила, что Николаев очень много сделал для нее и благодарность всегда будет в ее сердце. Но их союз всегда был исключительно творческим.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Всегда в моем сердце»: Диана Гурцкая ответила на слухи о романе с Игорем Николаевым