Талия заплыла, виднеется животик. Папарацци показали, как отдыхает 38-летняя Спирс

Вокруг имени Бритни Спирс гуляет множество домыслов. Поп-принцесса не дает покоя своим поклонникам, подбрасывая очередные поводы для сплетен. Напомним, что Бритни продержала своих поклонников в напряжении на протяжении всего лета. Фанаты Спирс звонили во все колокола, мол, отец исполнительницы держит красавицу в неволе.

Пользователи Сети просили Бритни, чтобы она дала знак, если ее что-нибудь беспокоит, а поп-исполнительница, кажется, подтрунивала над поклонниками, играя в игру с переодеваниями.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях папарацци удалось заснять 38-летнюю Бритни на отдыхе. Исполнительница, судя по данным снимкам, неплохо проводит время, нежась на солнышке. Поклонники Спирс заметили, что певица прибавила в весе.

 

«А это точно она?», «Сильно изменилась», «На себя не похожа», «А где талия?», «Заплыла жирком», «Появился животик. Наверное, забросила тренировки»,

«Бритни прекрасна в любом виде», «Красотка»,- написали пользователи Сети. А что вы скажете о новых снимках Бритни Спирс?

 

Поделитесь своим мнением в комментариях под нашим постом.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Талия заплыла, виднеется животик. Папарацци показали, как отдыхает 38-летняя Спирс