Во дает бабуля! Мадонна появилась с розовыми волосами, вся затянутая в кожу

За месяцы самоизоляции, наверное, только ленивый не попробовал как-то изменить имидж или провести какой-нибудь необычный бьюти-эксперимент. Похоже, с небольшим опозданием и Мадонна решилась на кардинальные перемены.

Не так давно 62-летняя певица и икона стиля перекрасила волосы в экстремальный ярко-розовый цвет. Впрочем, образ получился очень гармоничный, а в сочетании со светлым цветом глаз певицы – даже нежным. Сама Мадонна старалась всячески поддержать свой новый имидж, выбирая и одежду в соответствующей мягкой цветовой гамме.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Но на днях певица решила предстать в совершенно противоположном дерзком образе. Мадж появилась вся затянутая в черную кожу, в узких брюках и блузе в байкерском стиле. Оригинальный верх, как и тяжелые ботинки были декорированы клепками и мелкими металлическими элементами. Впрочем, поклонников звезды ее новый образ привел в полный восторг. Мадонну даже сравнили с “Женщиной-кошкой” из известного фильма, от которой она   отличалась разве что цветом волос.

Источник

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Во дает бабуля! Мадонна появилась с розовыми волосами, вся затянутая в кожу