Омар Си: как выглядит жена звезды фильма “1+1”, которой он верен более 20 лет

Омар Си стал популярен после фильма “1+1”, он стал настоящей мировой звездой. Однако, многие ошибочно считают, что это дебют актёра в кино. Однако, именно эта роль сделала его звездой. До этого ему приходилось играть в эпизодах. Стоит отметить, что сам Омар родился в семье беженцев из Сенегала. У них была большая семья (8 детей, включая актёра), однако, родители смогли поднять своих детей. А сам Омар си чувствовал в себе творческую жилку, поэтому мечтал стать актёром.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Ему пришлось пройти сложный путь, однако, рядом с ним была его жена. Пара познакомилась ещё в 90-х, супругу актёра зовут Элен. Она логопед, и пусть Элен далека от искусства, она всегда поддерживала все начиная мужа. Пара вместе более 20-ти лет. Стоит отметить, что супруги многодетные родители. У Омара и его жены пятеро детей. Однако, они тщательно оберегают их от внимания СМИ и поклонников.

 

Сейчас семья переехала в Лос-Анджелес, так как у актёра есть контракты на съёмки в голливудских фильмах. Сейчас Омару Си уже 42 года. Супруга актёра занимается благотворительной деятельностью. Сам актёр признаётся, что так же влюблён в свою Элен, как и в день их знакомства.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Омар Си: как выглядит жена звезды фильма “1+1”, которой он верен более 20 лет