“Он – моя незаживающая рана”: 5 мужчин Марины Голуб и главная любовь в её жизни

Марина Голуб, пожалуй, самая яркая и необычная актриса нашего кино. Кажется, невозможно представить отечественный кинематограф без неё. Она сыграла множество культовых ролей, оставшись навсегда в памяти поклонников. На экране она была всегда разной, однако, невозможно было не заметить, что она вкладывает работу всю душу, всю себя.

Она и любила так, отдаваясь без остатка. Про неё говорили: “в омут головой”. Марина Голуб долго искала своего счастья, однако, кажется, так и не нашла. Ещё студенткой она влюбилась в сокурсника Дмитрия Золотухина. Они были молоды, и чувства просто бушевали. Актриса забеременела, однако, впереди её ждала карьера актрисы, она не решилась стать матерью. И это поставило точку в её отношениях с возлюбленным.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Первый брак актрисы продержался всего ничего. Супруги быстро развелись, однако, у актрисы была дочь, в которой она души не чаяла. Однако, годы спустя актриса призналась, что к мужу не испытывала глубоких чувств, просто все вокруг твердили, что пора замуж.

Именно поэтому, когда Голуб влюбилась по настоящему, то брак быстро подошёл к концу. К своему коллеге Вадиму Долгачеву, актриса испытывала настоящую страсть. Однако, как выяснилось позже этого было мало. В какой-то момент она поменялась с мужем местами: она работала с утра до ночи, а он следил за домом и нянчился с её дочерью. Её злило то, что муж не хочет развиваться, у него нет амбиций. Очень скоро пара рассталась.

Тогда-то в её жизни и появился Анатолий Белый. Он был младше неё на 15 лет, однако, он был её родственной душой. С ними актриса обрела покой, умиротворение, любовь и счастье. Их брак продлился более 15-ти лет. Однако, Анатолию было мало одной супруги: он хотел настоящую семью, детей. Всё это ему подарила другая женщина. После развода Марина была разбита, она не могла прийти себя. Белого она называла своей единственной любовью.

И всё же в её жизни появился тот, кто смог исцелить все её раны, вернуть веру в любовь. Бизнесмен Михаил Кравченко стал последней любовью в жизни актрисы. Коллеги и друзья отмечают, что с ним актриса расцвела. Однако, счастье не продлилось долго. В 2012 году на Михаила было совершено покушение. Мужчина погиб. Актриса пыталась найти виновника, разобраться во всё. Она не могла смириться с уходом любимого, он был незаживающей раной на сердце. Но спустя несколько месяцев произошло ДТП, в котором погибла и сама актриса.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Он – моя незаживающая рана”: 5 мужчин Марины Голуб и главная любовь в её жизни