Бесформенная, а фигура, как бочка: Джей Ло оконфузилась из-за одежды не по размеру

Поклонники восхищаются Дженнифер Лопес, ведь она до сих пор сияет на сцене. И несмотря ан то, что ей 50-ть, Джей Ло выглядит просто сногсшибательно. Её подтянутой и стройной фигуре позавидует любая 20-летняя девушка. А сама Лопес признавалась, что в этом нет никакой магии, только спорт и правильное питание.

Однако, несмотря на то, что у неё совершенная фигура, актриса попадает в разные конфузы из-за неправильно подобранной одежды. Кажется, будто с певицей не работает целая команда стилистов. Однако, зачастую одежда портит фигуру Лопес.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

В этот раз история повторилась. Актриса отдала предпочтение брюкам и блузке оверсайз. Образ она дополнила стильной сумочкой. Однако, весь аутфит смотрелся нелепо из-за гигантского размера одежды. А сама Лопес выглядела так, будто страдает от лишнего веса. Поклонники  раскритиковали стиль  певицы. “Она на себя в зеркало смотрела”, “Выглядит нелепо”, “Лопес выглядит странно и безвкусно”, – писали озадаченные пользователи сети.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Бесформенная, а фигура, как бочка: Джей Ло оконфузилась из-за одежды не по размеру