Запустила себя. Куда пропала Ирина Забияка: певица с мужским голосом

Ирина Забияка прославилась на всю страну благодаря своему необычному тембру. Многие поклонники группы «Чи-Ли» поначалу были уверены в том, что главный солист популярного музыкального коллектива- мужчина. Стоит отметить, что Ира родилась в Украине.

Девушка испытывала финансовую нужду и всячески пыталась помочь родительнице заработанной копейкой. Вскоре талантливую вокалистку с яркой внешностью заметил музыкант группы «Скрим». Сергей предложил Ирине стать вокалисткой их новоиспеченного коллектива. Однако, у ребят не получилось добиться успеха на родине.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Музыкальный коллектив отправился в Польшу, где очень скоро покорил сердца молодых слушателей. Уже в 2008 году ребята вернулись на родину, переименовав коллектив в «Чи-Ли».

 

Сегодня Ирина- не частый гость на различных мероприятиях и звездных тусовках. Женщина растит сына Матвея вместе с мужем. Наследнику Иры уже 7 лет. Певица забросила музыкальную карьеру и с головой ушла в материнство.

Поклонники Забияки заметили, что исполнительница перестала за собой следить, превратившись в обычную домохозяйку. Жаль, ведь Ирина подавала большие надежды. А вы помните эту обворожительную певицу с мужским голосом?

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Запустила себя. Куда пропала Ирина Забияка: певица с мужским голосом