Милуется со своей «бабулей» на людях. Папарацци засняли Киану Ривза за поцелуем

56-летний Киану Ривз кажется абсолютно счастливым. Наконец-то, наш кумир не одинок. Все мы помним снимки звездного красавчика, которые блуждали по Интернету. Кину казался очень одиноким и несчастливым. Однако, время не стоит на месте.

Сегодня Киану наслаждается отношениями с некой 47-летней художницей Александрой Грант. Правильно говорят, не родись красивой, а родись счастливой. Александра- яркий тому пример.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Поклонники Киану недоумевают: «Что звездный красавчик нашел в этой невзрачной женщине?». Александре удалось покорить сердце знаменитого одиночки, влюбив в себя кумира миллионов женщин.

На днях папарацци удалось заснять голубков на съемочной площадке. Александра подвезла возлюбленного на работу, подарив Киану нежный поцелуй. «Милуется со своей бабулей»,

«И что он в ней нашел?», «А мне она нравится», «Классные», «Счастья вам», «Совсем не подходят», «Главное, что ему нравится»,- написали пользователи Сети. А мне бы хотелось узнать ваше мнение.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Милуется со своей «бабулей» на людях. Папарацци засняли Киану Ривза за поцелуем