От кого ребенок? Агата Муцениеце поделилась фото с округлившимся животиком

 

Несколько дней назад в сети появились свежие снимки Агаты Муцениеце, немало озадачившие поклонников актрисы. На фото Агата позировала в ярком узком корсете цвета фуксии и оригинальных черных шортах с завышенной талией. При этом явно был виден заметно округливпийся животик актрисы.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Ясное дело, вопросы по поводу интересного положения Агаты возникли не только у поклонников, но и у представителей СМИ. Однако правда выяснилась довольно быстро. Интригу раскрыла продюсер актрисы Мариам Андреевская. Андреевская рассказала, что на самом деле это фотографии в очередном образе, созданном для нового фильма «Карлик». По иронии Муцениеце здесь исполняет роль беременной актрисы, которую также зовут Агата.

 

Многие заметили, что Агата позирует на фоне нового автомобиля Порш “Кайенн”. Даже появились слухи, что машину ей подарил Павел Прилучный, который расстался с Мирославой Карпович и решил вернуться к семье. Однако, слухи не подтвердились. Как выяснилось, машину актриса приобрела самостоятельно.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

От кого ребенок? Агата Муцениеце поделилась фото с округлившимся животиком