«Вторая Мадонна». Как живет и выглядит сейчас певица нулевых Саша

Вы, наверняка помните исполнительницу 90-х- нулевых, которая выступала под лаконичным псевдонимом Саша. Девушка исполняла весьма незамысловатые песенки, которые, к слову, становились настоящими хитами. Талант в молодой танцовщице разглядел продюсер Юрий Айзеншпис.

Юра предложил Александре сотрудничество, а девушка не раздумывая согласилась на заманчивое предложение. После выхода на экраны первого клипа Саши: «Это просто дождь», ее назвали второй Мадонной. По-моему, Саша и впрямь очень похожа на королеву поп-музыки, не так ли?

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

К слову, яркая и талантливая исполнительница не осталась незамеченной. Вскоре на Сашу обрушилось множество предложений о сотрудничестве. Американские издания предлагали исполнительнице неплохие гонорары, чтобы двойник Мадонны появился у них на обложке. Не остался в стороне и журнал VOGUE. Со звездой был выпущен целый фотовыпуск.

 

Постепенно Саша становилась популярной за пределами своей родины. Вскоре красавица решила переехать в Лос-Анджелес и записать англоязычный альбом. Сегодня яркая певица  живет и работает в США.

Саша продолжает заниматься творчеством и растит дочь Уму.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Sasha Gradiva (@sashagradiva)

 

Певица любит шутить, что приезжает на родину за снегом. К слову, Саша сменила имидж. Теперь женщину не отличишь от западной исполнительницы, не так ли?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Вторая Мадонна». Как живет и выглядит сейчас певица нулевых Саша