Седина, обрюзгшее лицо и “пивное” пузо: каким стал финский парень – Вилле Хаапасало

Вилле Хаапасало с самого детства был артистичным ребёнком, поэтому он и посещал драмкружок. Однако, родители и подумать не могли, что он всерьёз решил стать актёром. А сам Вилле отправился в Питер, чтобы получить профессиональное образование. Ему посчастливилось сыграть роль в фильме “Особенности национальной охоты”.

После этой роли актёр проснулся знаменитым. Он стал получать предложения о работе. Карьера шла в гору, горячий финский парень стал одним из самых востребованных актёров отечественного кино. Кроме того, здесь Хаапасало повстречал свою вторую супругу – режиссёра Тину Баркалай, которая подарила ему сына.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, актёр и сам признался, что с каждым разом ему поступало всё меньше интересных предложений. Да и к тому же, Хаапасало изменился до неузнаваемости. Он сильно располнел, стал выглядеть старше своего возраста. А ведь актёру всего 48 лет. Кроме того, Вилле любит вкусно поесть и выпить с друзьями. Сейчас Вилле проживает в Финляндии, там он открыл ресторан грузинской кухни. Актёр хочет вернуться в актёрскую карьеру и подумывает о том, чтобы привести себя в форму.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Седина, обрюзгшее лицо и “пивное” пузо: каким стал финский парень – Вилле Хаапасало