«29-летняя старушка». Модель снялась в купальном костюме, показав, в чем секрет ее популярности

Знакомьтесь, это Сара Герц. Вам может показаться, что я шучу, однако, этой женщине всего 29 лет, а не 60, как вы могли подумать. Дело в том, что в 10-летнем возрасте у Сары диагностировали синдром Элерса- Данлоса.

Во время данного недуга замедляется выработка коллагена. К сожалению, данный синдром не поддается лечению. Герц оказалась сильной и мудрой девушкой. Красавица начала вести свою страничку в Инстаграме, поддерживая людей с таким же недугом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сара написала открытое письмо, в котором рассказала обо всех трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться. Девушка проснулась популярной. Сегодня Герц работает моделью. Красавица успешна и популярна далеко за пределами своей родины.

К слову, Сара не тушуется перед злостными комментаторами и гордо демонстрирует свою необычную красоту. На днях Герц предстала перед поклонниками во всей своей красе, показав, в чем секрет ее популярности.

 

«29-летняя старушка», «Держись, Сара», «Какая ты молодец, что не опускаешь руки», «Так держать», «Красавица», «Сара, я горжусь тобой», «Зачем такое показывать?»,- написали пользователи Сети. А что скажете вы, уважаемые читатели?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«29-летняя старушка». Модель снялась в купальном костюме, показав, в чем секрет ее популярности