“Вы не носите белье?” Смелое фото Марии Голубкиной взбудоражило поклонников

 

На днях Мария Голубкина поделилась провокационными фотографиями, которые произвели настоящий фурор среди поклонников актрисы. Мария позировала в неожиданных пикантных образах, которые вызвали бурю восторга у мужской половины ее фолловеров.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Для первого снимка актриса выбрала роскошное платье из алого баххата с открытыми плечами. Мария еще больше приспустила верхнюю часть платья, так что со стороны стало понятно – на актрисе нет никакого нижнего белья. Кадр получился очень провокационным, в то же время оставаясь в рамках приличия.

 

На следующем фото актриса позировала в компании троих мужчин. Спутники Марии глядели на нее восторженными, влюбленными глазами. Снимок получился очень чувственным и атмосферным.

Поклонники актрисы, конечно же не остались равнодушными к необычной фотосессии. “Какая роскошная дама”, “Роковая женщина”, “Получилось очень кокетливо и женственно”, “Удивительная”, “Волнующая”, “Просто богиня” – написали они в комментариях к публикации актрисы.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Вы не носите белье?” Смелое фото Марии Голубкиной взбудоражило поклонников