Муж бросил жену из-за лишнего веса, но потом пожалел, увидев, какой она стала

Знакомьтесь, это 30-летняя Кирстен Айсбетт. Вы только полюбуйтесь, в какой замечательной форме находится наша сегодняшняя героиня. Однако, так было не всегда. Кирстен страдала из-за лишнего веса. Красавица признается, что даже к свадьбе ей было сложно подобрать платье.

Жених Кирстен казался любящим и заботливым мужчиной, однако, семейная идиллия молодоженов продлилась всего 2 года. Супруг ушел от Кирстен, объяснив это тем, что он больше не может смотреть на полнеющую жену. Австралийка набросилась на еду.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Девушка заедала печаль бургерами и жареной картошкой. Вскоре отметка на весах достигла цифры 95 кг. Кирстен решила взять себя в руки. Женщина записалась в спортзал, кардинально изменив свой рацион питания. Кирстен удалось избавиться от 55 лишних кг.

Кирстен решила не останавливаться на достигнутом. Красавица стала тренером и моделью. Сегодня 30-летняя австралийка ведет свою страничку в Инстаграме и с удовольствием делится опытом с подписчиками.

 

Бывший муж Кирстен, как признаются общие друзья пары, горько жалеет о разводе. Браво, Кирстен! А вам понравилось преображение женщины?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Муж бросил жену из-за лишнего веса, но потом пожалел, увидев, какой она стала