О, боже, какой мужчина! Фанаты не узнали Кончиту Вурст на новом брутальном снимке

А вы помните этого яркого исполнителя? Кончите Вурст (Том Нойвирт) не так давно исполнилось 31. Вы, наверняка, помните этого певца, который штурмовал музыкальный конкурс «Евровидение», представ перед зрителями в роскошном платье, с косметикой и бородой.

Яркий и эпатажный исполнитель с великолепными вокальными данными запомнился и полюбился зрителям по всему миру. К слову, Том занял первое место в вышеупомянутом конкурсе в 2014 году.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Сегодня стиль мужчины кардинально изменился. В этом красавчике сложно узнать прежнюю Кончиту. На днях Том опубликовал новое фото, на котором исполнитель предстал перед поклонниками в брутальном образе.

«О, боже, какой мужчина!», «Красавчик», «На Таркана похож теперь», «Я влюбилась», «Держите меня семеро», «Классный», «Талантливый и очень красивый», «Как хорошо, что ты сменил имидж»,

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Conchita / TOM / WURST (@conchitawurst)

«Без косметики лучше», «Настоящий мужчина»,- написали пользователи Сети. А вам нравится преображение Тома? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

О, боже, какой мужчина! Фанаты не узнали Кончиту Вурст на новом брутальном снимке