У нее глазки разного цветa. Жена Виторгана показала редкую особенность дочери

 

80-летний Эммануил Виторган и его супруга 58-летняя Ирина Млодик воспитывают двоих прекрасных девочек-погодков. Старшая Этель появилась на свет в 2018 году, а младшая Клара в 2019. Впрочем, счастливый папа уже успел заявить, что был бы не прочь появления в семье еще и сына.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Многие подписчики Виторгана успели заметить на фотографиях интересную особенность Этель – глаза девочки совершенно разного цвета. Такое явление в медицине называют гетерохромией и обусловлено оно бывает самыми разными причинами. Обычно гетерохромия не является серьезной проблемой, хоть и выглядят такие люди очень необычно. Кстати, на днях Ирина раскрыла интересную подробность – у младшей дочки глазки также контрастного цвета! Один глаз у малышки Клары темно-карий, а другой – зеленый.

 

Подписчики живо откликнулись на публикацию мамы двух дочек. “Говорят, такие глаза – к большому счастью, пусть так и будет для ваших красавиц”, “У моей дочки тоже так было до трех лет, а потом стали одинакового цвета”, “Говорят люди с разными глазами бывают очень проницательными, видят всех насквозь” – написали подписчики пары в комментариях к публикации.

Источник

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

У нее глазки разного цветa. Жена Виторгана показала редкую особенность дочери