Вылитый папа? 12-летний сын Мэттью Макконахи кажется его клоном на новом фото

Голливудский холостяк Мэттью Макконахи успел покорит не одно женское сердце. Талантливый и харизматичный актёр встречался с самыми красивыми женщинами Голливуда. Однако, он не спешил менять свой статус отъявленного ловеласа. Пока Макконахи не встретил бразильскую модель Камиллу Альвес.

Перед её чарами актёр был бессилен. Правда, женился он красавице после того, как она родила ему двоих детей. А младший сын родился спустя пару месяцев после свадьбы. И теперь оскароносный актёр примерный семьянин и любящий муж. Супруги стараются оберегать детей от лишнего внимания. Однако, пусть и не часто они делятся снимками своих отпрысков.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Недавно супруга актёра показа своего старшего сына – Леви. Снимок не оставил поклонников равнодушными. Они отметили, что Леви очень похож на своего отца, мальчик унаследовал его пышную шевелюру, разрез глаз и даже его харизму. “Вот это сходство!”, “Ничего себе, как он похож на отца”, “Маленький Мэттью Макконахи”, “Клон своего пары”, – писали поклонники четы.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вылитый папа? 12-летний сын Мэттью Макконахи кажется его клоном на новом фото