«Как чушка». Папарацци засняли Милу Кунис в растянутых трениках и замызганном свитере

Думаю, что у нас с вами особенное отношение к Миле Кунис. И дело вовсе не в том, что 37-летняя Кунис- талантливая актриса, прославившаяся на весь мир своими яркими ролями. Милена Марковна Кунис родилась в 1983 году в Черновцах. Девочке с огромными глазами суждено было стать звездой. Фортуна улыбнулась маленькой Милене, когда ее семья перебралась в США.

Сегодня Мила очень нежно отзывается о своей родине, чтя свои корни. Мила- не частый гость на различных звездных мероприятиях. Актриса ведет замкнутый образ жизни, наслаждаясь временем, проведенным с семьей. Напомним, что мила счастлива в браке с бывшим возлюбленным Деми Мур- Эштоном Кутчером.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Пара узаконила свои отношения в 2015 году. На днях папарацци удалось подловить Милу на улицах Лос-Анджелеса. Кунис вышла на прогулку с мужем и детьми. Поклонники актрисы были расстроены, увидев «серенький прикид» красавицы-актрисы. Папарацци засняли Милу в растянутых трениках и запачканном свитере.

 

Актриса отказалась от макияжа и укладки, представ перед поклонниками в расслабленном виде. «По-домашнему», «Как чушка», «Что с ней?», «А мне она нравится в любом виде», «Красотка», «Наша Мила будет отлично смотреться даже в мешке из- под картошки», «Завидуйте молча»,- написали пользователи Сети. А что скажете вы?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Как чушка». Папарацци засняли Милу Кунис в растянутых трениках и замызганном свитере