«Нехилый размер». Фанаты модели слезно просят ее не показывать фигуру на фото

Знакомьтесь, эту роскошную красавицу зовут Габриэлла. Девушка называет себя модным словом «блогер», ежедневно обновляя свою страничку в Инстаграме. Поклонники Габриэллы полюбили модель большого размера за ее яркую и нестандартную внешность.

Сегодня обычные люди, уставшие от выдуманных идеалов красоты, которые нам навязываются ежедневно Инстаграмом и другими социальными сетями, разглядели в Габриэлле нечто новое и настоящее.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

«Пусть фигура Габриэллы и далека от идеальных пропорций, однако, она не пропагандирует силикон и хирургические вмешательства. Девушка не кричит о том, что себя нужно менять, дабы стать любимой и востребованной»,- пишут поклонники модели.

 

Однако, находятся среди подписчиков Габи и недоброжелатели, которые слезно просят красавицу не показывать фигуру на фото. На днях Габриэлла решила раззадорить Сеть очередным интересным снимком.

 

«Фу», «Разве это считается красивым?», «Зачем она такое выкладывает?», «Прошу, показывай нам только свое красивое личико», «Опять за свое?», «Пощади своих фанатов, Габби»,- написали пользователи Сети. А что скажете вы?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Нехилый размер». Фанаты модели слезно просят ее не показывать фигуру на фото