Как можно так выглядеть? – Джиджи Хадид показала свою фигуру спустя месяц после родов

Модель Джиджи Хадид и певец Зейн Малик познакомились около 6 лет назад в компании общих друзей. Тогда за романом пары начал следить весь мир. Отношения были непростые: влюблённые то сходились, то расходились. А вскоре модель объявила о том, что они станут родителями.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

А 24 сентября Джиджи и Зейн стали родителями – на свет появилась их дочь. Родители рассказали об этом на страничке в Инстаграм. Кажется, пара действительно счастлива. А перед поклонниками Хадид встал вопрос, как скоро их красавица сможет вернуться в индустрию моды.

Сама модель дала очень красноречивый ответ. Она показала, как выглядит спустя месяц после рождения дочери. Кажется, что девушка и вовсе не была беременна. Она находится в идеальной форме. Поклонники были поражены, они осыпали модель комплиментами. “Какая красивая”, “Как так можно выглядеть?”, “По прежнему хороша и стройна”, “Круто… и это всего спустя месяц после родов”, – писали фолловеры в сети.

 

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как можно так выглядеть? – Джиджи Хадид показала свою фигуру спустя месяц после родов