Настоящее лицо совсем другое: в сети обсудили фото Бабкиной без фотошопа и макияжа

Несмотря на то, что Надежде Бабкиной 70 лет, она полна сил и энергии. Такого жизнерадостного человека ещё поискать. Всю себя она посвящает своему любимому делу и поклонникам. Кажется, певица не ощущает себя на свой возраст. Она старается следовать модным трендам и прибегает ко всевозможным процедурам, дабы сохранить молодость.

И именно за это поклонники так часто её критикуют. Ведь лицо стало искусственным, пропала изюминка. Лицо певицы превратилась в восковую маску, а поклонники не видят за ней настоящую Надежду Бабкину. Однако, певицу можно понять, она хочет быть молодой, красивой и соответствовать своему молодому избраннику.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, недавно певица сделала исключение. Она опубликовала редкие снимки с семейного отдыха. Бабкина показала как проводит время с сыном и внуками. Певица показала себя настоящую без фотошопа и тонны косметики. И поклонники были тронуты этим жестом. “Совсем другая”, “Такая настоящая, без всяких фильтров”, “Вы красивы и без косметики”, “Такая трогательная”, “Жаль, что перекроили себя всю”, “Прекрасно выглядите”, “Настоящая Надя – красотка!”, – писали подписчики певицы.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Настоящее лицо совсем другое: в сети обсудили фото Бабкиной без фотошопа и макияжа