30 лет верен одной единственной. Как выглядит красавица-жена актёра Мадса Миккельсена

Мадса Миккельсена называют самым талантливым актёром современности. Он не боится экспериментировать и берётся за самые разноплановые роли. И как не удивительно, однако, путь актёра в кино сложно назвать тернистым. Его талант был замечен сразу. Стоит отметить, что в своём дебютном фильме, Мадс исполнил ключевую роль.

И конечно же, после этого зажглась звезда его славы. Датский актёр стал не только культовым актёром европейского кино, но и попал в Голливуд. Его талант получил мировое признание. И чего скрывать, у актёра толпы поклонниц, которые без ума от него. Поклонницы отмечают, что любят Миккельсена за харизму и необычную внешность.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Однако, актёра невозможно назвать ловеласом. Он никогда не пользовался преимуществами своей внешности. Актёр примерный семьянин – любящий отец и муж. Он женат уже более 30 лет, и все эти годы актёр верен своей единственной. Супругу Миккельсена зовут Ханна Якобсон, она – хореограф. Супруги познакомились в 1987 году, когда молодой актёр увлёкся хореографией. С тех пор они и не расставались. Ханна подарила мужу двоих детей: сына Карла и дочь Виолу. Сейчас семья проживает в Торонто, близкие поддерживают актёра во всех его начинаниях.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

30 лет верен одной единственной. Как выглядит красавица-жена актёра Мадса Миккельсена