Волочкова отдыхает. Ляйсан Утяшева похвасталась растяжкой в смелом наряде

 

Ляйсан Утяшева на днях поделилась на своей страницев Инстаграм серией весьма неожиданных снимков. Как призналась сама гимнастка, она не позировала перед камерой специально. Все фотографии были сделаны в то время, когда Ляйсан танцевала. Поэтому фото получились спонтанными и случайными.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

При этом кадры обладали своей, особенной красотой и динамикой, которую просто невозможно увидеть на постановочных снимках. Так, на одной из фотографий Ляйсан просто кружилась в легкой, воздушной юбке, котораясвободно развевалась вокруг ее изящной фигуры. Но больше всего поклонников впечатлил другой кадр. Спортсменку запечатлели сидящей на стуле в коротком легком платьице. При этом Ляйсан настолько высоко подняла ногу, что коснулась ею головы.

 

“Вот это растяжка, впечатляет!”, “Повезло Паше с женой”, “Какая гибкая, невероятно! Волочкова отдыхает”, “Сразу видно – профессиональная спортсменка”, “Умница, красавица, трудяга. Я в полном восхищении” – написали подписчики в комментариях к впечатляющей фотографии Ляйсан Утяшевой.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Волочкова отдыхает. Ляйсан Утяшева похвасталась растяжкой в смелом наряде