Папарацци показали, как выглядят «идеальные» ноги молодой миллиардерши в жизни

Кайли Дженнер умудрилась стать самой молодой миллиардершей в мире. Сводная сестренка Ким Кардашьян с легкостью обошла знаменитую родственницу, хвастаясь своими баснословными богатствами в Интернете.

Стоит отметить, что в августе Кайли отметила свое 23-летие. Вы только вдумайтесь, этой красавице нет 30, а она уже купается в роскоши. Конечно же, имя Кайли у все на слуху. Папарацци не дремлют, карауля Дженнер возле ее особняка.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях фотографам удалось запечатлеть молодую красавицу на улицах Лос-Анджелеса. Дженнер предстала перед папарацци в платье тыквенного цвета, дополнив образ туфлями на высоком каблуке.

 

В Сети поспешили обсудить  свежие снимки Кайли. «А ноги у нее всегда такие кривенькие были?», «Ножки-  козьи рожки», «А казалась такой идеальной в Инстаграме», «Далека от идеала», «Странный снимок. Похожа на тыковку на каблуках»,

 

«Очень красивая. Просто кадр неудачный», «Молодая богиня»,- написали пользователи Сети. А что скажете вы? Считаете ли вы ноги Кайли идеальными?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Папарацци показали, как выглядят «идеальные» ноги молодой миллиардерши в жизни