Увядающая бабуля и её юнец: Мадонна потрясла страстным фото с 26-летним бойфрендом

Певица Мадонна не стала скрывать от публики свои новые отношения. На этот раз певица начала роман с одним из своих танцоров. 26-летний Ахламалик Уилльямс смог зажечь в ней страсть и чувства. Правда, Мадонна редко публикует совместные фото с любимым.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, Мадонна решила сделать исключение и опубликовала страстный снимок с любимым. Ахламалик принял участие в дерзкой фотосессии певицы, где она престала в необычном образе. Он нежно обнял певицу, подарив ей поцелуй в щёку. Поклонники были потрясены этим фото. “Почему мне стыдно за неё”, “Кто-нибудь объясните ей, почему он встречается с ней”, “Я в шоке от увиденного”, “Не верю в его искренность”, “Какая любовь, она могла быть его бабушкой”, – обсуждали озадаченные фолловеры.

 

Стоит отметить, что Мадонна познакомилась с родителями Ахламалика. Они одобрили этот союз, правда, певице пришлось пообещать, что их роман закончиться свадьбой. Родители молодого человека уверенны, что певица будет о нём хорошо заботится, и разница в возрасте их не беспокоит. Напомним, что Мадонне 62 года, когда её бойфренду всего 26.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Увядающая бабуля и её юнец: Мадонна потрясла страстным фото с 26-летним бойфрендом