“Что с лицом? Как кукла пластиковая” Екатерина Варнава смутила поклонников новыми фото

 

Екатерина Варнава решила в очередной раз порадовать подписчиков, выложив свежее селфи на своей странице в Инстаграме. За последнее время звезда “Comedy Woman” уже успела измениться до почти полной неузнаваемости.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На свежем фото Екатерина позировала распустив свои длинные волосы, которые уложила немного небрежными волнами. В качестве наряда для селфи юмористка выбрала мягкий теплый пуловер в пастельных оттенках желтого и розового. Артистка нарочито округлила глаза и сложила губы “уточкой”.

 

Некоторым из поклонников Екатерины ее образ пришелся по душе, однако большинство не оценили новую фотографию. “Что с лицом такое, не могу понять?”, “Неестественно выглядит, как кукла пластиковая”, “Перестаралась с фотошопом”, “Екатерина, это как же надо себя не любить, чтобы перекроить полностью?”, “Как-то слишком все, как кукла Барби выглядит” – написали подписчики звезды в комментариях к фотографии.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Что с лицом? Как кукла пластиковая” Екатерина Варнава смутила поклонников новыми фото