«Я совершила страшное» Бывшая жена Алибасова сдала сына с особенностями в детдом

 

Новый скандал разразился на днях в семье известного продюсера. 25-летний Александр Наседкин из Тамбова, появившись в прямом эфире передачи Андрея Малахова заявил, что является сыном Бари Каримыча и его бывшей супруги. По словам молодого человека, его отдали в детдом еще в далеком детстве.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Александр утверждал, что его матерью является Елена Уронич. Сама женщина, которая также была приглашена на эфир передачи, со слезами призналась, что в ее жизни и впрямь был такой эпизод, о котором она очень жалеет. Дело в том, что ее с Бари совместный сын родился не вполне здоровым ребенком. Мальчику поставили диагноз “аутизм”, после чего отец ребенка вынудил ее отказаться от отпрыска, передав его на попечение детского дома. “Бари сказал, что мы его не потянем. Я совершила страшный поступок…” – призналась женщина.

 

Сам Александр заявил, что его совершенно не интересуют финансы предполагаемого отца и его наследство. Просто молодой человек всю жизнь хотел найти своих родителей, которых ему так не хватало в детстве. Он рассказал, что никак не может понять родителей, оставляющих своих детей.

На передаче присутствовал и сын Алибасова Бари-младший. Примечательно, что мужчина, известный своими эпатажными выходками и скандальным поведением, на сей раз вел себя очень сдержанно. Алибасов-младший признался, что очень впечатлен тем, через сколько испытаний пришлось пройти Александру, и заявил, что не видит в нем соперника.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Я совершила страшное» Бывшая жена Алибасова сдала сына с особенностями в детдом