Минус 50 кг! Мэрайя Кэри опубликовала первое фото в купальном костюме после похудения

В марте звезде Голливуда исполнилось 50 лет. Казалось, совсем недавно мы зажигали под хиты молоденькой и стройной Кэри! Время летит незаметно, друзья. Сложно назвать путь этой артистки легким.

Несмотря на замечательные вокальные данные диве пришлось столкнуться с хейтом. Мэрайя сильно располнела, однако, не могла свыкнуться со своим новым весом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Женщина выступала в крошечных боди и щеголяла в обтягивающих платьицах по старой памяти. Пользователи Сети журили Кэри за подростковые наряды и просили вспомнить, что ей давно не 20 лет.

Мэрайя собрала волю в кулак и начала борьбу с лишними килограммами. Артистке удалось похудеть на 50 кг! Вы только вдумайтесь в эту цифру.

Сегодня 50-летняя дива хвастается постройневшей фигуркой, собирая восторженные комплименты. «Отлично выглядишь», «Королева», «Я знала, что ты сможешь»,

«Офигенный результат», «Фигурка- огонь», «Отлично, подруга», «Ты лучшая», «Красотка»,- пишут поклонники Кэри. Как вам результат?

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Минус 50 кг! Мэрайя Кэри опубликовала первое фото в купальном костюме после похудения