Как сложилась судьба русской, которая окольцевала буддийского монаха

Знакомьтесь, это Мила. Женщина частенько шутит: «Если бы пару лет назад мне сказали, что я окольцую буддийского монаха и перееду в Таиланд, я бы покрутила пальцем у виска». Однако, судьба- та еще затейница. Как-то Мила решила, что ей чертовски не хватает океана и солнышка, махнув в с подружками в Таиланд.

Миле приглянулся один симпатичный таец, который, к ее величайшему сожалению, оказался буддийским монахом. Мила сразу же отогнала от себя греховные мысли, продолжив наслаждаться заслуженным отдыхом.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, у судьбы были свои планы. Тэн не на шутку заинтересовался русской туристкой. Вы будете удивлены, но молодой человек сделал Миле предложение. Тэну пришлось оставить свой сан ради брака.

Все складывалось как в каком-то романтическом фильме. Свекровь и свекор приняли Милу с распростертыми объятиями. Сегодня в семье Милы и Тэна растет маленькая дочурка. Девочку назвали Шантэль. Красивое имя, не так ли?

 

По-моему, девчушка очень похожа на своего папу. Казалось бы, жизнь Милы сложилась великолепнейшим образом. Женщина любима и счастлива. Однако, русские СМИ частенько публикуют статьи, обвиняя Милу, что она «охомутала несчастного монаха, сбив его с пути истинного».

 

Судя по многочисленным статьям, соотечественники Милы не одобрили поступок женщины.  А что скажете вы? Согласны ли вы с мнением прессы?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как сложилась судьба русской, которая окольцевала буддийского монаха