“Сережа, не зли меня!” Любовница Тарзана решила раскрыть новые факты

 

После нашумевшего скандала в семье Наташи Королевой и Сергея Глушко, казалось, что страсти успели немного поутихнуть. Супруги помирились, а бывшая любовница Тарзана временно уехала в другой город к маме, чтобы немного прийти в себя после произошедшего.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, как оказалось все еще далеко не позади и успокаиваться рано. Дело в том, что девушка, “раздувшая” эту историю, заявив о мнимой беременности, а именно – 28-летняя актриса Анастасия Шульженко вовсе не собирается так легко сдаваться. На днях Анастасия записала видеообращение, где вновь попыталась достучаться до бывшего возлюбленного. При этом говорила Анастасия отнюдь не миролюбиво.

Девушка обвинила Сергея в том, что он постоянно ее провоцирует. Анастасия заявила, что обычно человек не делает такого. Если действительно хочет кого-то забыть. Напоследок Шульженко пригрозила рассказать все, если Сергей продолжит “злить ее”. По словам девушки, пока осталось еще много нелицеприятных подробностей, которые еще не известны широкой общественности.

Анастасия также не упустила возможности подразнить супругу бывшего возлюбленного. Девушка заявила, что у нее не красная помада, но и такая ей идет, намекая на слова из новой песни Наташи Королеваой “Красная помада”.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Сережа, не зли меня!” Любовница Тарзана решила раскрыть новые факты