Сзади пионерка – спереди пенсионерка: реальные фото Рубцовой в жизни потрясли Сеть

Валентина Рубцова получила широкую известность благодаря ситкому “Универ”. И несмотря на то, что актриса была старше своей героини, Рубцова идеально вписалась в роль. Прошли годы, а актриса будто не меняется и не стареет. А ведь Рубцовой уже 42 года.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Секрет актрисы прост, она придерживается правильного питания. Рубцова ест много овощей и фруктов, она убрала из рациона всё мучное и сладкое. Кроме того, она поклонница активного образа жизни. Спорт давно стал неотъемлемой частью её жизни. Поэтому в свои 42, актриса может похвастаться стройной фигурой, идеальным прессом. Рубцова смело демонстрирует подтянутое тело в купальном костюме.

 

Однако, с генетикой не поспоришь. Правильное питание и спорт не могут помочь актрисе сохранить молодость лица. Опухлость и одутловатость, глубокие мимические морщины, синяки под глазами с лихвой выдают реальный возраст Рубцовой. И без фотошопа это становится более явным. Как говорят: сзади пионерка – спереди пенсионерка.

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Сзади пионерка – спереди пенсионерка: реальные фото Рубцовой в жизни потрясли Сеть