Богатая невеста. Любовница Жигунова делит миллионы с бывшим мужем

 

Вокруг Сергея Жигунова и его возлюбленной Виктории Ворожбит ходило немало слухов. Многие сравнивали Викторию с бывшей возлюбленной актера Анастасией Заворотнюк, на которую журналистка действительно похожа и внешностью, и своей манерой одеваться, и предпочтениями в макияже.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Сам Сергей ради Виктории расстался со своей супругой актрисой Верой Новиковой. Напомним, что супруги уже расходились один раз, когда Сергей увлекся Анастасией, еще на съемках сериала «Моя прекрасная няня». После расставания с Заворотнюк актер вернулся к жене. А не так давно стало известно  о повторном разводе Сергея и Веры.

Актер уже не пытается скрывать свои отношения с Викторией Ворожбит. Недавно стало известно, что новая избранница уже успела переехать к Сергею и проживает вместе с ним. Появились слухи и о том, что пара готовится к свадьбе.

Несмотря на то, что Виктория уже успела развестись с бывшим супругом дальневосточным медиамагнатом Виктором Сухановым, однако пара до сих пор делит имущество. Речь идет о довольно крупных суммах, исчисляемых миллионами.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Богатая невеста. Любовница Жигунова делит миллионы с бывшим мужем