Её называли нашей Мэрилин Монро: как пластика и диеты сгубили актрису Ирину Ефремову

Ирина Ефремова была одной из самых талантливых и артистичных актрис нашего кино. Она обладала редкой красотой и некой одухотворенностью. Правда, сама Ирина относилась к себе скептически, она была скромной, немного неуверенной в себе. Ещё во время студенчества она стала сниматься в кино, её называли “нашей Мэрилин Монро”. Однако, актриса вышла замуж и сосредоточилась на семье, оставив кино.

Семейная жизнь не сложилась, а брак распался. Тогда Ирина вернулась в кино и на театральные подмостки. Несмотря на большой перерыв зритель принял её. Начался новый этап её карьеры. Кроме того, актриса вышла замуж во второй раз. Правда, близкие признаются, что мужа она не любила, он был намного старше неё, у них не было ничего общего. Однако, актриса мечтала о семье и детях. К сожалению, ей никак не удавалось стать матерью. Работа была единственной отдушиной.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Но с годами работы становилось меньше, актриса ничего не могла поделать с возрастными изменениями. Она сидела на жёстких диетах, чтобы оставаться в форме. Кроме того, Ирина решилась сделать пластическую операцию, дабы сохранить молодость. Актриса прибегала к “уколам красоты”. Однако, это не помогло удержать мужа и построить карьеру. Актриса пребывала в депрессии, она начала много пить. Организм был изношен. Однажды супруг, с которым они на тот момент жили раздельно, забеспокоившись, что Ирина не отвечает, решил приехать к ней. Тогда он обнаружил её бездыханное тело. Врачи отметили, что у актрисы не выдержало сердце. Актрисе было всего 53 года.

 

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Её называли нашей Мэрилин Монро: как пластика и диеты сгубили актрису Ирину Ефремову