Прорыв года. Обычная стюардесса с украинскими корнями стала звездой, влюбив в себя Сеть

Сегодня я бы хотела познакомить вас с молодой исполнительницей, которая выступает под запоминающимся псевдонимом Зиверт. Уверена, что многие из вас уже наслышаны об этой красавице. О Зиверт не говорит разве что ленивый.

Красавица певица появилась на свет в 1990 году. Стоит отметить, что у Юлии (настоящее имя звезды) есть украинские и цыганские корни. Юля выросла в семье среднего достатка, однако, родители Сытник никогда ее не баловали, стремясь вырастить самостоятельного и успешного человека.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Прежде чем покорить олимп шоу-бизнеса, Юля завоевала небо. Сытник начала работать бортпроводницей. В 2016 году Зиверт принялась участие в вокальном конкурсе.

 

О девушке с яркой внешностью и незабываемым тембром зашушукались любители качественной музыки. Сегодня песни Зиверт доносятся из каждого утюга.

 

В Сети даже поговаривают, что молодая исполнительница успела заработать свой первый миллион. Сердце красавицы свободно. Все свое свободное время красавица посвящает любимому делу. А вам нравится эта самобытная певица?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Прорыв года. Обычная стюардесса с украинскими корнями стала звездой, влюбив в себя Сеть