«Совсем взрослый». Кристина Орбакайте показала младшего сына, которому уже 22 года

 

Глядя на КристинуОрбакайте сложно поверить, что перед вами многодетная мама, да еще и мама вполне взрослых и состоявшихся сыновей. Старший сын певицы Никита Пресняков иногда и сам дает интервью, рассказывая СМИ о своей жизни. Ну а о двоих «младшеньких» – сыне Дени и дочери Клавдии, поклонники певицы узнают в основном из ее Инстаграма. Кстати, Клавдия очень напоминает Кристину в том же возрасте.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях гордая мама выложила несколько совместных снимков с младшим сыном. В подписи к публикации Кристина сообщила, что Дени успешно защитил магистратуру и вернулся к семье. Напомним, что 22-летний юноша проходил обучение основам бизнеса в университете в Лондоне.

 

Подписчики от души поздравили Кристину с таким важным событием и пожелали Дени дальнейших успехов. Они также отметили сильное внешнее сходство молодого человека с его знаменитой мамой. «Какой молодец, в этом есть и мамина заслуга», «Поздравляю, дальнейших успехов», «Дени совсем взрослый, и стал точной вашей копией», «Очень похож на вас, Кристина» – написали поклонники певицы в комментариях к публикации.

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«Совсем взрослый». Кристина Орбакайте показала младшего сына, которому уже 22 года