“Жёнка помолодела!” – Дмитрий Певцов показал похорошевшую жену в домашнем виде

Совсем недавно вся страна обсуждала резко постаревшую Ольгу Дроздову. Казалось, будто актриса поставила на себе крест. Хотя сама Дроздова призналась, что принимает свои возрастные изменения и не стесняется морщин и седины. Однако, всё же Ольга человек творческий, ей свойственны импульсивные решения.

Кажется, взвесив все “за” и “против”, актриса всё же решила вернуться к своему прежнему образу. Дроздова стала ухаживать за собой, сменила имидж и цвет волос. Поклонники, как и супруг актрисы, довольны такими изменениями.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

А недавно Дмитрий Певцов опубликовал семейное фото жены и сына. Актёр показал, как выглядит актриса в домашней обстановке. Поклонники мгновенно отметили, что Ольга похорошела и помолодела. Никто и не скажет, что актрисе больше 50-ти. К слову, на фото Дроздова провожала сына в училище. Напомним, что сын актёров, Елисей, учиться в кадетском училище.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Жёнка помолодела!” – Дмитрий Певцов показал похорошевшую жену в домашнем виде