“Обкололи всё лицо” – мужчины отечественного шоу-бизнеса которые увлечены пластикой

Обычно именно женщины озабочены своей внешностью, возрастными изменениями. И поэтому, они прибегают к любым способам по сохранению молодости. В большинстве своём мужчины принимают всё, как данность. Однако, если они не представители отечественного шоу-бизнеса. Медиа-личность, будто то мужчина или женщина, должна выглядеть безупречно. Поэтому многие известные люди прибегают к пластике и инъекциям. Они довольны своим молодым лицом, без морщин. Главное в этом деле не переборщить.

Евгений Петросян. Юморист теперь должен соответствовать молодой жене, поэтому Петросян без раздумий решил попробовать ботокс. Коллеги отметили, что он похорошел буквально на глазах.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Тимуру Батрудинову всего 42 года, однако, у него были ярко выражены морщины на лице. Это становилось поводом для шуток, поэтому комик решил прибегнуть к пластике.

Николай Басков хочет быть таким же, как в молодости. Поэтому певец тщательно следит за весом, своим телом и лицом. Однако, многие отмечают, что он больше похож на восковую куклу, а не на себя в молодости.

Сергею Звереву 56 лет, однако, он провёл столько операций, что стал просто неузнаваем. В нём трудно узнать его прежнего. Кажется, пластика стала для Зверева зависимостью.

Александр Песков. Пародист не раз говорил, что лицо – источник заработка для него. Поэтому он не жалеет никаких денег и средств, чтобы сохранить молодость лица. Песков и сам потерял счёт свои операциям.

 

Александр Масляков. Шутка о вечно молодом лице ведущего КВН давно стала изъезженной. Однако, таким свежим видом Масляков обязан не генетике, а пластике. Он сделал подтяжку, блефаропластику, он часто радует своё лицо ботоксом.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

“Обкололи всё лицо” – мужчины отечественного шоу-бизнеса которые увлечены пластикой