Вечная молодость против естественности: звезды-одногодки с пластикой и без

Для знаменитостей важен внешний вид, а бороться с становится всё сложнее. Но в их профессии всегда требуются свежие и молодые лица. Поэтому, чтобы оставаться на волне популярности и продолжать работать, некоторые не раздумывая, прибегают к пластике. Однако, есть и те, кто выступают за естественность, они всячески отстаивают свою позицию. Ведь они также востребованы в профессии, но меньше полагаются на внешность, считая, что важен талант, артистизм, внутренний магнетизм и красота души. А давайте взглянем на звёзд-одногодок и сравним их внешность с пластикой и без. Возможно, мы изменим наше мнение по отношению к красоте.

Оксана Фандера “за” естественность, актриса даже не красит волосы, гордясь своей сединой и морщинами. А вот Екатерина Стриженова прибегает ко всевозможным процедурам, чтобы оставаться молодой. Им обеим по 52 года.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Актрисе Ирине Гриневой 47 лет, она против пластики, однако, она поддерживает свою форму при помощи спорта и правильного питания. А вот её коллега Мария Миронова решила продлить молодость при помощи инъекций. Справедливости ради, стоит отметит, что процедура проведена очень аккуратно и ботокс почти незаметен.

Анне Банщиковой 45 лет, актриса поддерживает себя в тонусе и не стесняется возрастных изменений. А вот 46-летняя Алла Довлатова начала модернизировать свою внешность при помощи “уколов красоты” очень давно. Кажется, с тех пор она уже не может остановиться.

 

Поклонники были поражены тем, как изменилась 51-летняя Анастасия Мельникова. Актриса резко набрала вес и даже не старалась скрыть возрастных изменений. Мельникова принимает себя такой, какая она есть, и ничего не собирается менять. А вот её ровесница Анна Ардова воспользовалась “чудо-инъекциями”, чтобы продлить молодость. Публика заметила изменения, Анна будто на себя не похожа. Однако, сама Ардова довольна преображением.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Вечная молодость против естественности: звезды-одногодки с пластикой и без