Решила усыновить ребенка. 66-летняя Успенская заявила, что станет идеальной матерью

В последнее время имя Любови Успенской зачастую упоминается не в связи с ее творческой деятельностью, а по причине какого-нибудь очередного громкого события из личной жизни. Не так давно поклонников певицы потрясла скандальная история размолвки певицы с дочерью Татьяной Плаксиной.

После случившегося, а также после нашумевшей передачи Андрея Малахова, девушка уехала в США, где находится и до сих пор. Какое-то время Татьяна находилась на лечении, у девушки были проблемы с употреблением запрещенных веществ. Татьяна винит во всех своих несчастьях свою знаменитую маму. Она считает, что Любовь никогда не была ей настоящей, любящей матерью.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На фоне всего этого, на днях певица сообщила неожиданную новость, немало удивившую ее подписчиков в сети. Успенская объявила о своем твердом желании усыновить малыша из детдома.

Похоже, 66-летняя артистка полна решимости. Многие сомневаются в правильности ее решения, учитывая проблемные отношения со старшей дочерью. Да и солидный возраст певицы вызывает немного неоднозначную реакцию. Однако, сама Любовь считает, что станет идеальной матерью для приемного малыша. Возможно, артистка хочет подарить ребенку нерастраченные материнские чувства, и наверстать то, что у нее не получилось с родной дочерью.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Решила усыновить ребенка. 66-летняя Успенская заявила, что станет идеальной матерью