Морщинки и на шее, и на лице. Анна Чиповская показала «честный» снимок без фотошопа

 

Анна Чиповская ничуть не стесняется предстать перед фанатами в своем естественном виде и зачастую делится «честными» фотографиями без применения фильтров или фотошопа. Да что там говорить, зачастую на подобных снимках актриса даже не наносит макияж.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях Анна поделилась очередной серией фото, где предстала с короткой стрижкой, которую очень любила носить когда-то. В подписи к снимку актриса заметила, что скучает по своей стрижке. Анна была одета в элегантный блейзер черного цвета, украшением которого стали атласные лацканы и сияющие пайетки. Под блейзер звезда надела лишь бра, придав кадрам нотку пикантности.

 

Поклонники Чиповской с восторгом отреагировали на фотографии. «Анна, вы такая красивая и элегантная!», «А почему бы не вернуть ту стрижку?», «Прекрасна, даже без макияжа» – написали они в комменатриях.

Впрочем, были и те, кто заметил возрастные изменения на коже 33-летней звезды. «Морщинки есть на лице и шее» – заметил кто-то и комментаторов. Впрочем, все сошлись во мнении, что это ничуть не портит любимую актрису, а даже наоборот добавляет ей особого естественного шарма.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Морщинки и на шее, и на лице. Анна Чиповская показала «честный» снимок без фотошопа