Наталья Подольская поделилась новыми снимками с новорожденным сыном

 

22 октября в семье Натальи Подольской и Владимира Преснякова появился долгожданный второй малыш. Сыночка назвали Ваней. Буквально на следующий день в сети появились и первые фотографии крохи. Очевидно, родители не доверяют всякого рода суевериям, и поэтому не стали скрывать лицо маленького Ванечки, порадовав подписчиков трогательными снимками.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

А спустя всего пару недель после появления на свет маленький Ванечка уже успел поучаствовать в настоящей профессиональной фотосессии. Наталья пригласила того же фотографа, которая снимала и их с Владимиром старшего сына Тему.

Молодая мамочка вспомнила, что Теме на тот момент было 13 дней от роду, а Ване в день фотосессии исполнилось 14 дней. Наталья также сравнила, какой тревожной и нервной она была тогда, и как спокойно чувствует себя сейчас, со вторым малышом.

Подписчиков Натальи буквально очаровал кадр с крошкой-сыном из фотосессии, который она разместила на своей страничке. «Какой крохотный родной комочек», «Вот оно – настоящее счастье», «Так трогательно выглядите вместе», «Чудесный кадр – мама с малышом», «Комочек счастья» – написали они в комментариях к публикации.

 

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Наталья Подольская поделилась новыми снимками с новорожденным сыном