Как выглядит младшая сестра Бритни Спирс, которая всегда жила в тени знаменитой певицы

Мало кто знает, что у мировой звезды Бритни Спирс есть младшая сестра. Джейми Линн на 10 лет младше Бритни. Однако, сёстры очень похожи друг на друга, а Джейми всегда мечтала быть звездой. Бритни начала свой путь очень рано, уже будучи подростком слава Спирс гремела по всему миру. Но родители не занимались творческим развитием Джейми Линн. Все силы они сосредоточили на старшей дочери.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Однако, Джейми Линн всё же смогла добиться некого успеха. Она прошла прослушивание и попала в проект канала Nickelodeon. За очень короткое время она завоевала любовь публики и множество наград. Кажется, её ждал головокружительный успех. Но всё пошло на перекосяк: Линн была предоставлена сама себе и рано вкусила “прелести” взрослой жизни. Как оказалось, 16-летняя забеременела от своего бойфренда. Она решила сосредоточиться на рождении и воспитании ребёнка, поэтому она оставила свою карьеру.

 

Позже Джейми Линн вышла замуж за бизнесмена Джейми Уотсона. Многие поговаривали, что он и является отцом дочери Линн, а эта схема с бойфрендом-подростком была придумала для того, чтобы Уотсон избежал тюрьмы. Сейчас Джейми Линн мама двоих дочерей, она посвятила всю себя семье. Ей 29 лет, а она простая домохозяйка. Сама Джейми признаётся, что не завидует успеху сестры, ведь видит, как сложно приходится Бритни. Тем более, что старшая сестра находится под опекунством их отца. Однако, Джейми Линн старается поддерживать сестру, сейчас они близки, как никогда.

 

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как выглядит младшая сестра Бритни Спирс, которая всегда жила в тени знаменитой певицы