Как надувная кукла: переборщившую с ботоксом Таисию Повалий перестали узнавать

Отечественные звёзды пытаются держать марку. Они всячески молодятся, чтобы оставаться интересными поклонникам. К сожалению, для этого они прибегают к пластике и ботоксу, меняясь до неузнаваемости. И это веяние не обошло стороной певицу Таисию Повалий.

Артистка охотно делиться подробностями своей жизни на страничке в Инстаграм. Недавно она рассказала о том, что стала бабушкой. Однако, певица отмечает, что чувствует она себя молодой. Поэтому Таисия старается, чтобы и внешность соответствовала. Однако, в погоне за омоложением, певица потеряла себя, свою индивидуальность. Поклонники не узнают в одутловатой и опухшей женщине красавица Таисию.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Недавние фото стали ещё одним доказательством, что певица не намерена останавливаться. Она продолжает молодиться, теряя красоту и очарование. “Это Повалий?”, “Потеряли индивидуальность”, “Жаль… такой красавицей была”, “Как надувная кукла”, “Пора остановиться”, – писали поклонники певицы.

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Как надувная кукла: переборщившую с ботоксом Таисию Повалий перестали узнавать