«До безумия похожи»: в сети показали редкое фото мамы Анастасии Заворотнюк

Анна Заворотнюк, старшая дочь известной актрисы, строит собственную карьеру в модельном бизнесе и уже успела добиться заметных успехов. Многие поклонники Анастасии следят также за Инстаграмом Анны и не раз успели отметить феноменальное сходство дочки со знаменитой мамой.

 

Анна часто публикует фотографии, как личные, так и с профессиональных фотосессий. А недавно девушка поделилась редким кадром из семейных архивов, который взбудоражил ее многочисленных поклонников. Анна выложила совместное фото с бабушкой Валентиной Заворотнюк.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

 

Подписчики заметили удивительно сходство всех женщин семейства, которое можно легко заметить и на этой фотографии. “Бабушка – красавица, какая зажигательная улыбка!”, “Теперь ясно, в кого мама и дочка пошли своей красотой”, “Чудесное фото, душевное. От него так и веет теплом” – написали подписчики Анны в комментариях к публикации.

Источник

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

«До безумия похожи»: в сети показали редкое фото мамы Анастасии Заворотнюк