Красавцу Гектору из фильма “Троя” 52 года. Как сейчас выглядит Эрик Бана и его жена

Красавец Эрик Бана запомнился людям в роли царевича Гектора в фильме “Троя”. Тогда к актёру пришёл оглушительный успех. Несмотря на это, он успел исполнить множество культовых ролей. Хотя, стоит отметить, что в кино он попал совершенно случайно. А до этого брался за любую работу: он мыл машины и был официантом. Однако, его талант, о котором он и сам не подозревал, не остался незамеченным.

Сейчас актёру уже 52 года, он стал реже сниматься в кино. Многие предполагали, что уже не в форме, поэтому ролей не дают. Другие же считали, что режиссёры просто не хотят работать с ним из-за нескольких провальных работ актёра. Однако, Бана просто сосредоточился на семье, кроме того, он большой фанат спорта. А в кино он снимается, если проект действительно его “зацепил”.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Стоит отметить, что Эрик Банна более 20 лет является примерным семьянином. Он женился на коллеге по цеху Ребекке Глисон, когда ещё не был известным актёром. Вместе супруги прошли и взлёты, и падения. Ребекка подарила мужу двоих детей: дочь Софию и сына Клауса. Супруги счастливы, а их брак считают образцовым.

 

Источник 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Красавцу Гектору из фильма “Троя” 52 года. Как сейчас выглядит Эрик Бана и его жена