Недолго горевал. Алибасов показал танец своей новой избранницы

 

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина в очередной раз объявили о предстоящем разводе. Похоже, на этот раз решение пары окончательное и закончится оно в суде вместе решением всех спорных вопросов.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

В то же время, Бари Каримыч, похоже не скучает в одиночестве. Продюсер выложил в сеть уже второй видеоролик, на котором его развлекает молодая женщина, исполняющая зажигательный восточный танец.

 

На первом видео красотка танцевала под культовую песню «Фаина», а на втором ролике она перешла на более подходящую для танца живота восточную мелодию. При этом продюсер не только любуется танцем, но и позволяет себе довольно вольные жесты по отношению к девушке. В подписи к публикации продюсер написал, что Вика (так зовут девушку) продолжает его радовать. Если верить слухам, у пары начался настоящий роман.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Бари Алибасов + группа «На-На» (@alibasov_nana)

Впрочем, среди подписчиков продюсера нашлось немало тех, кто отреагировал весьма скептически. «Да ладно, это просто очередной пиар-ход», «Что за клоунада, надоело уже», «Вы ищете, как бы еще внимание к себе привлечь?», «Не верится как-то» – написали они в комментариях к публикации.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Недолго горевал. Алибасов показал танец своей новой избранницы