Скоро пополнение? Настя Каменских показала округлившийся живот на новом фото

 

Поклонники Насти Каменских уже давно ожидают, когда же наконец появятся радостные новости о пополнении в семействе певицы. Сама Настя до сих пор это никак не комментировала и не рассказывала о дальнейших планах. Однако, одна из последних ее публикаций привела поклонников в настоящее замешательство.

 

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Настя выложила фото , где позировала в укороченном спортивном топе и телесных леггинсах. При этом можно было сразу заметить заметно увеличившийся и округлившийся животик артистки.

 

В подписи к публикации певица заметила, что сегодня самый счастливый день ее жизни и посоветовала фанатам никогда не останавливаться и не сдаваться на их пути к заветной мечте.

Фотография вызвала настоящий ажиотаж среди подписчиков певицы. «Скоро пополнение? Я правильно поняла?», «Да ладно, беременная что ли?», «А Потап уже знает? Как он отреагировал?», «Вот это новость! Можно поздравлять со скорым пополнением?» – написали они в комментариях к публикации.

 

Источник

 

 

 

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Скоро пополнение? Настя Каменских показала округлившийся живот на новом фото