За рамками приличия: Катя Варнава показала сокровенное, представ в чём мать родила

Екатерина Варнава очень долго комплексовала по поводу своей внешности. Звезда всегда чувствовала себя неуверенной. Сложно поверить, но и Варнава сталкивалась с критикой по поводу внешности. Однако, она смогла добиться своего идеала: артистка перекрасила волосы, изменила цвет глаз, уменьшила бюст и добилась желанной фигуры.

Поэтому сейчас Варнава не стесняется и не боится демонстрировать свои прелести. Ведь теперь она довольна собой и считает себя красивой. У себя в Инстаграм звезда публикует множество своих фото. Иногда её снимки просто выходят за рамки дозволенного.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

На днях звезда поделилась смелым фото, она предстала перед всеми без одежды, как говориться, в чём мать родила. Снимок был сделан фотографом Даниилом Величко. Он смог профессионально показать красивое загорелое тело звезды. И хоть снимок кажется неприличным, поклонники были в полном восторге. “Какая красивая женщина”, “Шоколадка”, “Варнава – огонь”, “Я в восторге! Это прекрасно”, “Роскошная женщина”, – писали фолловеры.

 

Источник

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

За рамками приличия: Катя Варнава показала сокровенное, представ в чём мать родила