От мировой красавицы до перекошенной ботоксом тётки: как менялась Линда Евангелиста

Очаровательная Линда Евангелиста считалась одной из самых красивых женщин планеты. Канадская модель с итальянскими корнями мгновенно стала любимицей модных дизайнеров. Она была всегда разной, однако, было невозможно оторвать глаз от её красоты, грации и утончённости. Не зря её прозвали “женщиной-хамелеоном”.

data-ad-client="ca-pub-2776262434373179" data-ad-slot="6424525782">

Очень быстро Евангелиста стала ведущей мировой моделью, она сотрудничала с именитыми брендами и культовыми кутюрье. О её баснословных гонорарах ходили легенды. Евангелиста была жемчужиной мира моды, чья красота была вне конкуренции.

Однако, красота не может быть вечной, а годы берут своё. Линда поддавалась возрастным изменениям, как и любая женщина. К сожалению, у неё начались проблемы с щитовидной железой, из-за чего модель сильно располнела. Она выглядела отёкшей, постаревшей, уставшей. А когда-то молодая модель говорила, что если располнеет, то наложит на себя руки. Но болезнь изменила её видение.

 

Конечно же, она пыталась вернуть себе свою прежнюю форму. Ведь её коллеги-ровесницы до сих пор в строю, они блистают на глянцевых журналах и на модных показах. Однако, попытки похудеть не увенчались успехом. А в погоне за молодостью, Евангелиста просто переборщила с пластикой. Многие отмечали, что лицо модели перекосило от ботокса. И кажется, она отпустила эту ситуацию. Теперь Линда живёт и наслаждается каждым днём, всю себя она посвящает сыну и благотворительной деятельности. Сейчас модели 52 года.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

От мировой красавицы до перекошенной ботоксом тётки: как менялась Линда Евангелиста